В 60 коробках 780 кг печеньЯ . Сколько потребуется коробок для 390 кг печенья ( все коробки

одинаковые )

Ответы на вопрос

Отвечает Шапор Егор.
780/60=13(кг) в одной коробке.
390/13=30 коробок нужно для 390 кг печенья.
Отвечает Жупан Виктория.
1)780:60=13(кг)-печенья в одной коробке
2)390:13=30(к)- потребуется