От стальной трубы отпилили 13 м, потом ещё 14 м, и осталось 11 м трубы. Какой длины была труба

вначале?

Ответы на вопрос

Отвечает Ужанова Камила.
38 метров была труба
13+14+11=38

Отвечает Кирилкин Илья.
1)13+14=27   
2)27+11=38
Ответ:38 метров