Полное решение 13-(5x-5)=6x


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.
Ракрываем скобки и получаем

13 - 5х - 11 = 6х

находим подобные и упрощаем

-5х - 6х = - 13 + 11

-11х = - 2

сокращаем правую и левую части на -11, получаем

х = 2/11

Ответ: х = 2/11