Какой ответ 35+15*в=95


Ответы на вопрос

Отвечает Кий Валентина.
15в=95-35
15в=60
в=60/15
в=4
ответ: в=4
Отвечает Шиманская Александра.
15b=95-35
15b=60
b=4
djn