Решите уравнение: 34s-68=68-34s


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Настюша.
34s - 68 = 68 - 34s,
34s + 34s = 68 + 68,
68s = 136,
s = 136 : 68,
s = 2,
Проверка:
34*2 - 68 = 68 - 34*2,
68-68 = 68-68,
0 = 0
Отвечает Янибеков Адель.
34s+34s=68+68 86s= 136 S=11,696