Решительно пример пожалуйста-0, 8- (-4, 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.
-0,8-(-4,7)=-0,8+4,7=4,7-0,8=3,9
Ответ: 3,9
Отвечает Самсонова Александра.
Вот ответ...
надеюсь помогла