100 кв.см=сколько это мм


Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.
1 см = 10 мм, а 1 кв. см = 10 * 10 = 100 кв. мм

следовательно, 100 кв. см = 100 * 100 = 10.000 кв. мм