Реши уравнения, используя таблицу умножения: 48 : х = 6 54 : х = 9 36 : х = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Влада.
48разделить на 6 будит 7.54 разделить на 9 равно6.36 разделить на 4 равно 9   все
Отвечает Мусин Арсен.
1) x = 8 (6 * 8 = 48)
2) x = 6 (9 * 6 = 54)
3) x = 9 ( 4 * 9 = 36)