3 целых 5/14 умножить 28 целых 3 целых 7/48 умножить 32 целых


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
3 5/14=47/14  47/14*28=47*2=94
3 7/48=151/48   151/48*32=151*32/48=151*2/3=302/3=100 2/3