По плану за неделю нужно было отремонтировать 800 м дороги. За 2 дня бригада выполнела 40%

запланированной работы, за 6 дней - 85%, за 7 дней-100%, за 9 дней-130%. Сколько метров дороги было отремонтировано к каждому из указанных сроков?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарбитов Егор.
За два дня сделано :
800м * 0.4 = 320м.
за шесть дней сделано:
800м * 0.85= 680м.
за семь дней сделано :
800м.
за девять дней сделано:
800м * 1.3 = 1040м.