Артем трат на дорогу до школы15мин,а до булоч 8мин.На сколько больше врем тратит Артем на дор до

школы,чем на дор до бул. Помогите составить краткую запись.

Ответы на вопрос

Отвечает Златкевич Мария.
15 - 8 = 7 (мин ) 
ответ :на 7 мин больше
Отвечает Демидова Кристина.
15-8=7
цкуынвеынвееывк