Сколько будет 86:13 я не знаю скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Степанец Дима.
86:13=6 тому що 10*6=60 а 3*6=18 60+18=78 буде 6 остача 5


Отвечает Ефремов Илья.
6 с остатком будет а дальше сам