8/15-7/15+y=14/15 решите Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бордан Лера.
1/15 + y = 14/15
y = 14/15 - 1/15
y = 13/15
Отвечает Зархумар Рустам.
1/15+у=14/15
у=14/15-1/15=13/15