(4,28+3,6*(-0,85)):(-0,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренкова Марина.
3.6*(-0,85)=-3,06
4,28+(-3,06)=4,28-3.06=1.22
1.22:-0,4=-3,05