На катке было 27 детей. После того как 3 мальчика и несколько девочек ушли с катка, там осталось 16

детей. Сколько девочек ушло с катка?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернигина Валерия.
27-16=11(д.)
11-3=8(д.)
Ответ: 8 девочек ушло с катка
Отвечает Посягина Снежанна.
27-3=24
24-16= 8
Вроде так