(140530:611×170):100-(11829-23×506) решение столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Шибковская Милана.
1)140530:611=230. 2)230*170=39100. 3)506*23=11638. 4)11829-11638=191. 5)39100:100=391. 6)391-191=200