У Тани было 56 рублей.Она купила карандаши за 40 рублей.


Ответы на вопрос

Отвечает Свидерская Юлия.
Сколько осталось?
56-40=16 (р)
сколько Таня может купить карандашей?
56:40=1 ост.16
Отвечает Литвинов Григорий.
56-40=16 так надо или как ?