(6/35-4/7)-(-1,8-4,3-)5,7=? ПОМОГИТЕ СРОЧНООООООООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Жилин Игорь.
=(6/35-20/35)-(-6,1)-5,7=-14/35 +6.1-5,7= -14/35+0,4=-28/70+28/70=0