Тима с Колей нашли в лесу 25 белих грыбов и 36маслят.С них 15грыбов мама подажила,а остальные

засолила.Сколько грибов мама засолила???

Ответы на вопрос

Отвечает Кандалова Кристина.
25+36-15=61-15=46 (гр)
Ответ: мама засолила 46 грибов