Решите уравнения - а) х:5*6=210 б) х:6*5=210


Ответы на вопрос

Отвечает Калякин Александр.
А)Х:5*6=210
Х:5=210:6
Х:5=35
Х=35*5
Х=175
б)Х:6*5=210
Х:6=210:5
Х:6=42
Х=42*6
Х=252