(100-81)x?=57 19:?=4(ocm. 3) 90:?=15 810:9+?=153 47:?=7(ocm. 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Серафин Валентин.


 [100- 81]×3=57

19÷4=4 ост 3

90÷6=15 
810÷9+63=153