Килограмм моркови стоит 12р.,а килограмм свеклы на 5р.дешевле.Сколько рублей надо заплатить за

2кг.свеклы?

Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Серафим.
1)12р-5р=7р(кг)-свекла
2)7+7=14(руб)за 2 кг свеклы