В саду растут яблони и вишни. Всего 135 деревьев. яблони составляют 1/3всех деревьев. Сколько в

саду растет яблонь?

Ответы на вопрос

Отвечает Potapov Ivan.
1)135:3*1=45(дер)-Яблони
Ответ:45деревьев
Отвечает Смирнов Евгений.
135/3=45 деревьев
Ответ:45 яблонь