Замените знак деление чертой дроби и найдите частное: 6:12, 8:28, 10:35, 14:6,15:9,40:5.


Ответы на вопрос

Отвечает Зачатейский Данил.
6/12 = 1/2
8/28 = 2/7
10/35 = 2/7
14/6 = 2 1/3
15/9 = 1 2/3
40/5 = 8