Чему равна площадь пола,потолка,стен?если высота 3м ширина4м а длинна 7м


Ответы на вопрос

Отвечает Стрижков Максим.
S=Sпола+Sпотолка+4Sстен
Sпола=4*7=28
Sпотолка=4*7=28
Sстен=(3*4)*2+(3*7)*2=24+42=66
S=28+28+66=112
Отвечает Нестерова Лида.
204 площадь ))))))))))))))))