Сколько будит 100×1000-5+5670-100=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.
1. 100×1000=100000
2. 100000-5=99995
3. 99995+5670=105665
4. 105665-100=105565
Отвечает Смирнов Евгений.
100*1 000-5+5670-100=?
1) 100*1000=100 000
2) 100 000 - 5 = 99 995
3) 99 995 + 5670 =  105 665
4) 105 665 - 100 = 105 565
100*1 000 - 5 + 5670 - 100 = 105 565