Два пешехода двигались с одинаковой скоростью один прошел 20 километров а другой 12 километров

Какова скорость пешехода если один затратил на дорогу на 2 часа больше чем другой

Ответы на вопрос

Отвечает Ғалымжанова Алина.

4 км/ч

20-12=8(км) прошёл на 2 часа больше 1-ый пешеход чем 2-ой

8:2= 4(км/ч)