7 целых четыре восьмых * 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.
 \frac{4}{8} * 1  \frac{2}{10}
переводим в неправильную дробь
7*8+4       10*1+2      60     12
--------  *   ---------  =  ----  * -----
8                   10         8       10
сокращаем
6*12      72
------  =  ---- = 9
8             8

Ответ : 9
Отвечает Скрипачук Ярик.
7 \frac{4}{8} *1 \frac{2}{10} =  \frac{60*12}{8*10}
ответ 9