Ж) 7-3/8, з) 10-3 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Миляева Влада.
Ж)7-3/8 1)3/8=0.375 2)7-0.375=6.625 з) 10-3*7/15 1)3*7=21 2)21/15=1.4 3)10-1.4=8.6