К 5 прибавили сумму одинаковых слагаемых и получили 13.Чему равно неизвестное слагаемое?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Дарья.
1)13-5=8
2)8:2=4
Ответ:4.
Отвечает Рудь Илья.
13-5=8(осталось)
8:2=4(2 один. сл)