Ширина прямоугольника 7 см Чему равна длинна, если его периметр 44 см


Ответы на вопрос

Отвечает Смыслов Илья.
7+7=14(Две ширины)
44-14=30(две длины)
30:2=15(длина)
Ответ:Длина прямоугольника равна 15 см.