Если данное число увеличить в 4 раза, то получавшееся число будет на 11 меньше, чем 119. Найдите

данное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Максим.
(119-11):4=27 как то так
Отвечает Савенчук Владос.
119-11=108
108/4=27
вот и всё :)