Найдите значение выражения (-4целых три четвертых+ 4 целых одна вторая)*32,0 (-4 3/4+4 1/2)*32,0


Ответы на вопрос

Отвечает Товстопятая Аня.
(-4 3/4+4 2/4)*32=-1/4*32=-8
Отвечает Иванов Ярослав.
(-4 \frac{3}{4} +4 \frac{1}{2} )*32=(-4,75+4,5)*32=-0,25*32=8