Петька загадал наименьшое число N не равное 2017 такое , чтоN нацело делится на 2017 а N+1 нацело

делится на 2018.чему равно N?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
2017*2019+1=2018*2018
2017*2019= 4072223
Ответ: 4072223