(1/3x+1)+2(3-1,5x).Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Kravchenko Danil.
(1/3x+1)+2(3-1,5x) = 1/3x +1+6-3x = 7 - 8/3x
если вам раскрыть скобки