На отрезке AB взята точка C,при этом длина отрезка AC состовляет 0.65 длина отрезка BC.Найдите

длину отрезка AB,если отрезок BC длиннее отрезка AC на0.98 м

Ответы на вопрос

Отвечает Маньянова Руся.
BC=0.65+0.98=1.63
AB=AC+BC=0.65+1.63=2.28