Найди неизвестное у*5+1200=3200 200 - 60 : у=196


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.
У*5=3200-1200              60:у=200-196
у*5=2000                      60:у=4
у=2000:5                       у=60:4
у=400                           у=15