Как решить уравнение? (5y -7) * (2y -0,4)=0 Но только можно как нибудь его решить на подобии этого:

(15y -24)(3y-0,9)=0 y=1,6 15*1,6 -24 =0 y=0,3 3*0,3-0,9=0

Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.
(5у-2у)*(7-0,4)=0
3у*6,6=0
19,8у=0
у=19,8/0
у=19,8