Вычеслите пожалуйста. Значение выражения m + n = 35


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

1+34=35
2+33=35
3+32=35
4+31=35
5+30=35
6+29=35
7+28=35
8+27=35
0+35=35