Один рабочий изгатовил 23 детали а другой 21 деталий.Сколько деталий изгатовят оба рабочих за 2 дня?


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алиса.
23+21=41 изготовили оба рабочих.!!!
Отвечает Кибанов Денис.
23+21=44 изготовят вместе за один день
44*2=88 изготовят два рабочих за два дня
ответ 88 деталей