Какой будет ответ ? (1608-365) * 4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
1608. 1243*4= 4 9 72
- 365
--------
1243



Отвечает Батурова Валерия.
(1608-365)*4=1243*4=4972