Опредили порядок действий 56*4:7*3:6*5:10*8*1000


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.
56*4=224
224:7=32
32*3=96
96:6=16
16*5=80
80:10=8
8*8=64
64*1000=64000
Отвечает Рыльцин Артём.
Правильный порядок действий . По порядку