Хозяйка купила 3 кг яблок а груш на 2 кг больше.сколько всего фруктов купила хозяйка?


Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.
3+2=5 кг (груши)
3+5=8 кг (всего)
Ответ: 8 кг фруктов
Отвечает Абдуллаева Нурайя.
1) 3+2=5 -груши
2)5+3=8 всего