(+4)-(+2,8)-(1,6)+(-4,7)+1,2= -3 1/4+5 1/6-2 1/2+5 3/4-1+1/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.
(+4)-(+2,8)-(1,6)+(-4,7)+1,2=-3,9 -31/4+51/6-21/2+53/4-1+1/6=2,666