сравните дроби , сократите их запишите их результат с помощью знаков 12/20 и 9/15,12/24 и 8/16


Ответы на вопрос

Отвечает Шкляренко Віталік.

12/20=3/5

9/15=3/5

12/24=1/2

8/16=1/2

 

Отвечает Савченко Никита.

12/20=3/5 9/15=3/5 12/20=9/15,12/24=1/2 8/16=1/2 12/24=8/16