Прошуу!! пожалуйста хелп!!! упростите выражение: 1) -4,2х * (-6у) 2) 8 м + 5п - 13 м - п

3)к-(17-к)+( -к +30) 4)-6( 4 +а) + 8 (а-6) умоляю!! плиз хотябы 2 последних!!очень надо, на завтра 1 урок!!

Ответы на вопрос

Отвечает Базина Софья.
3) k-(17-k)+(-k +30)= k - 17 + k - k + 30 = k + 17
4) -6(4 + a)+ 8(a-6)= -24 - 6a + 8a - 48 = 2a - 62
Отвечает Лукьянцев Влад.
=25.2xy
=4п-5м
=13+k
=-24-6a+8a-48=2a-72