Представьте число -11 в виде суммы положительного и двух отрицательных чисел,не являющихся целыми.


Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Владислава.
2 3/11 + (- 8 2/11) + (- 5 1/11) = - 11

- 8 2/11 + (- 5 1/11) = - 13 3/11
- 13 3/11 + 2 3/11 = - 11
Отвечает Стышева Дарья.
5/6   +  (-4/6)   + (- 11   1/6) = 
5/6 -4/6 - 11  1/6=
5/6 -  11  5/6=
=-11