-3/4+ (-5 1/4)Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.
-\frac{3}{4}+(-5\frac{1}{4})=-(\frac{3}{4}+5\frac{1}{4})=
=-(\frac{3}{4}+\frac{1}{4}+5)=-(1+5)=-6
ответ: -6