Решить пример 6•9-48:8•(16-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Садыков Некруз.
6*9-48:8*(16-7)=54-6*9=54-54=0
Отвечает Петров Артем.
54 - 6 × 9 = 54 - 54 = 0