Самолёт находясь на высоте 6500м потерял 700м на сколько ему нужно подняться чтобы достичь высоты

7500м .предложите два способа решения задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Арифуллин Радиф.
I способ
1) 6500м-700м=5800м
2) 7500м-5800м=1700м
II способ:
1) 7500м-6500м=1000м
2) 1000м+700м=1700м